Kuroshitsuji

Объявление

Это ролевая по аниме Темный дворецкий.Срочно требуются персонажи.Заходите,читайте,занимайте роли.Куча свободных ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji » Главное » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю всем жителям форума подумать над общим сюжетом нашей ролевой. Что-нибудь оригинальное, свежее, интересно. Ваши идеи, дамы и господа!

0

2

История о молодом  британском дворецком Себастьяне, который влюбился в прекрасную девушку,которая была куртизанкой. Сама она в результате комического недоразумения принимает его за Герцога — человека, которого она должна соблазнить ради финансирования настоящей театральной постановки музыкального спектакля о прекрасной куртизанке, которая любит бедняка, но вынуждена томиться в плену у злого махараджи. Она влюбляется в талантливого поэта вопреки замыслу, вовлекая его в работу над постановкой, однако хозяин кабаре, убеждает её довести аферу в отношении Герцога до конца. В определённый момент Герцог узнаёт о том, что она  связана настоящими чувствами с Себастьяном, заставляет  переписать концовку спектакля (куртизанка остаётся с махараджей, а бедняка убивают) и замышляет во время гала-премьеры убийство соперника — Себастьяна. Замысел Герцога проваливается, неизлечимо больная куртизанка умирает на руках у Себастьяна.

0

3

Отличный сюжет...

0

4

я знаю,теперь нужно дождаться пока все его увидят,и можно расписывать роли

0

5

Поскорее бы...Уже не терпится сыграть...

0

6

Я уверен мы сыграем на ура

0

7

Естественно, по-другому и не будет...

0

8

ээ...извиняюсь...но мне кажеться сюжет суховат и не доработан, пусть даже если это и очень краткое описание сюжета

0

9

ну его всегда можно доработать

0

10

поймите меня правильно...я прочитал ваш набросок,но меня смущает то что главные роли тут не Сиэль и Себастьян а Себастьян и -в прекрасную девушку,которая была куртизанкой- . второстипенный же персонажи не то что были а герцог.... я понимаю что нужно придумать что то новое...но это добольно обидно когда ты не нужен и не только я

0

11

Это первая часть сценария нашей ролевой, по которой мы должны будем сыграть

Себастьян после того, как уснул его господин, решил глотнуть ночного воздуха. Ночь была удивительно прекрасной, на небе ярко светила луна. Лондон казался более красивым, чем днем. На улицах не было никого. Город погрузился в сон, из которого не хотел просыпаться. В переулках где, нигде можно было увидеть черных котов. Казалось, они правели этой ночью, и были словно могущественные короли Лондона. От витрин магазинов исходило яркое свечение. Себастьян не обращал на них внимания и лале ступал по ночному переулку. Где то послышались голоса, и тут же умолкли. Дворецкий продолжал идти. Выйдя на главную улицу, он заметил, какое-то кабаре. На этом ничем не привлекающим зданием было написано большими красными, словно кровь буквами Mulen Rouge. Буквы переливались различным свечением. Демон направился к этому зданию. Открыв дверь  заведения, он погрузился в шум, который был очень похож на шум утреннего Лондона. Вокруг было много людей, но большая часть из них были мужчины. Женщин было мало. Все они были куртизанками. Которые словно изюминки в пироге были разбросаны по большому залу. Некоторые из них сидели за столом с компаниями мужчин, пришедших сюда. Себастьян слышал об этом кабаре, но никогда ранее тут не бывал. В его мыслях появилось лишь одно «  Сколько душ можно сейчас мне получить» Одна из куртизанок подошла к нему и спросила:
- Вас провести к вашему столику?
Дворецкий посмотрел на нее и отрицательно покачал головой.  Куртизанка, посмотрев на него,  улыбнулась и пошла в центр зала. Демон сел за столик, находящийся в центре кабаре. Окинув взглядом сцену, расположенную напротив него. Было так шумно, что казалось, что Лондон уже проснулся. На улице было так тихо и спокойно, а тут настоящее веселье. Свет в зале погас, прожектор, направленный на сцену ждал появления кого то. Себастьян внимательно наблюдал за всеми. Вновь стало очень тихо, как и на улице. На сцене появился хозяин этого кабаре. Он поклонился гостям и громко сказал:
- А сейчас вашему вниманию, я  хотел бы представить звезду нашего заведения. Такую прекрасную леди вы еще не встречали. И так наша луна, наша вишенка Сатин. ( Имя можно заменить  на имя  героини, которая будет играть роль этой Сатин)
Свет  в заведении вновь погас. По залу волной прошелся шепот. Те, кто тут уже бывал раньше, знал провести с ней ночь вместе, было просто не постижимой  мечтой для каждого мужчины. Так как она была самой дорогой куртизанкой в этом заведении. Прожектор вновь включился,  но указывал не на сцену, а на свисавшую сверху качелю,  на которой находилась Сатин. Девушка была одета в белое платье, спереди открывавшее ее прекрасные ноги. Ее волосы были темно-рыжего цвета, кожа Сатин казалась очень бледного цвета из-за света прожектора направленного на нее. Губы куртизанки были окрашены в ярко красный цвет. Сатин окинула взглядом всех гостей и стала петь. Себастьян не мог оторвать от нее взгляда. Он никогда не видел прекрасней земного создание, как эта девушка.
В этом кабаре не просто можно было прийти и снять куртизанку на ночь, ведь каждый, скажет, что так было бы  неинтересно. Тут  были совсем другие правила и законы, которые как магнитом тянули сюда и именно сюда всех мужчин Лондона. Всегда вечер начинался прекрасным представлением. Куртизанки всегда показывали развлекательную программу. Пели или танцевали. Самый известный танец тут это был  всеми известный « Как-кан»  Сатин продолжала петь. Наверное , каждый кто смотрел на нее, хотел бы просто стоять рядом с ней, держа ее за руку, не говоря уже о ночи с ней вместе. Но все шло не так,  как должно было быть. Сатин стала задыхаться, на ее лбу появились маленькие капельки пота, потеряв сознание, она упала с качели, но кто-то в зале успел поймать ее. Мгновенно включился свет в зале. Хозяин кабаре, пройдя толпу, подошел к мужчине, который ее поймал. Сатин немедленно забрали. Но и шоу не должно было заканчиваться. Оно продолжалось. Но Себастьяну было уже не так интересно смотреть на других. А в это время  куртизанку положили на диван ( имя хозяина кабаре) подошел к ней со стаканом воды, приподняв ее голову, он аккуратно дал ей сделать несколько глотков.

0

12

Отличный сценарий. Хоть сейчас начинай...

0

13

это только его начало, он огромниший

0

14

да....интересно...*тяжело вздохнул*

0

15

В принципе мне понравился сценарий хотя со стороны сценористике есть недоработки и так называемые ляпы )

0

16

хи...займись ты сценарием?)

0

17

мне для этого нужны исходники

0

18

исходники?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji » Главное » Сюжет