Kuroshitsuji

Объявление

Это ролевая по аниме Темный дворецкий.Срочно требуются персонажи.Заходите,читайте,занимайте роли.Куча свободных ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji » Главное » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

(тут мы выставляем принятые анкеты)

0

2

1. Имя
Финиан

2. Фамилия

3. Возраст

4. Пол
Муржской
5. Вид деятельности
Садовник

6. Персонаж из аниме или выдуман?
Из аниме

7. Внешность ("Смотри аватар" не принимается)
Блондин
Телосложение среднее
Глаза морского цвета
Обычно одет в белую футболку из грубой ткани,шапка из соломы и перчатки со штанами.

8. Биография (Как можно подробней описываем биографию...)

Молодой садовник. Финни, как его зовут в поместье, обладает невероятной физической силой, которую рассчитывать не умеет совсем. Это результат экспериментов, которые ставили над пареньком. Финни удалось бежать из лаборатории, и тогда-то его нашел Себастьян и предложил ему стать садовником в поместье Фантомхайва. И пусть из Финниана садовник точно такой же, как из Мэйлин горничная, его физическая сила еще пригодится Фантомхайву.
9. Характер (Тоже описываем подробно. Вам за этого персонажа еще играть.)

Финни немного наивен, но у него доброе сердце, он очень отзывчивый и сострадательный.

10. Связь с вами (ЛС не принимается )
http://angel200000.beon.ru/

11. Как часто будете появляться?
М каждый день как проснусь в основном по ночям

12. Как узнали об этом форуме? Будете рекламировать наш форум?
ПРигласил администратор ,буду рекламировтаь обещаю

13. Пробный пост.
Финниан как обычно перенасыщеный чувситвами вошёл в сад в надежде что  в нём никого небудет и можно будет спокойно просидеть свой рабочий день там,где обычно никого нет .Но его споойствие прирвал кто или что шагающие позади него.

Кто здесь?
Финниан обернулся но никого небыло.По его телу пробежала небольшая дрожь ,аплька за капелькой ночной сад наводил на него жуть.Пройдя вглубь сада он напрся на сучок торчащий из земли у с громким грохотом упал на землю от чего вороны на полу-голых деревьях подлетели  с веток вверх.
Виии..
Уже со страхом проговорил Финниан и встав с земли замер смотря на луну которая была полной и необучано красиво была этой ночью.

Отредактировано Финни (Сегодня 00:48:43)

0

3

1. Имя
Долорес
2. Фамилия
Паолс
3. Возраст
21 год
4. Пол
женский
5. Вид деятельности
Внештатный корреспондент "Дэйли Телеграф"(под прикрытием)
6. Персонаж из аниме или выдуман?
Выдуман
7. Внешность ("Смотри аватар" не принимается
Считается одной из обаятельнейших женщин Лондона. Тем не менее предпочитает спокойные тона в одежде (преимущественно серый, белый, иногда коричневый и зеленый). Никогда не снимает плотную вуаль, закрывающую правую сторону лица, так как правая часть лица испещрена шрамами, оставшимися после пожара, где она чудом уцелела...Эта таинственность придает ей особый шарм и привлекает внимание, как и взгляд изумрудно зеленых глаз, всегда печальный и устремленный вдаль...

8. Биография (Как можно подробней описываем биографию...)
Родом Долорес из обедневшей дворянской семьи...Несмотря на это родители старались делать все, чтобы она стала светской дамой...Специально для нее был нанят учитель и наставник, обучивший ее всему, что должна знать леди. Долорес неплохо разбирается в музыке литературе живописи, знает три иностранных языка, прекрасно танцует...
Своего будущего мужа Долорес встретила на одном из рождественских балов. Это был граф Паолс...Родители не были против...Вскоре баронесса Долорес Эванс становится леди Паолс.
Но счастье было недолгим...Случившийся в поместье пожар оставил ее вдовой (она сама еле выжила). Вскоре умерли и ее родители. Единственным близким человеком осталась горничная Катарина, с которой Долорес росла вместе. Она единственная, кто знает ее маленький секрет и не один...Графиня может ей доверять самые сокровенные тайны, зная, что девушка не проболтается (Катарина с рождения нема). Не желая сидеть сложа руки, леди Паолс становится внештатным корреспондентом "Дэйли Телеграф" и пишет туда статьи о светской жизни под именем Теодора Олсена, которые пересылает по почте. Кроме этого графиня пытается заняться меценатством.

9. Характер (Тоже описываем подробно. Вам за этого персонажа еще играть.)
Непонятен ей самой...Она может часами молчать и слушать других, а может очень долго говорить о всякой ерунде... В обществе мечтает об уединении, оставшись одна, стремится к людям...Боится что может сказать глупость (наверно поэтому часами молчит). Все самое сокровенное доверяет дневнику или своей горничной Катарине.
10. Связь с вами (ЛС не принимается )
иллюзия
11. Как часто будете появляться?
Приблизительно раз в неделю
12. Как узнали об этом форуме? Будете рекламировать наш форум?
О форуме узнала от друга и я постараюсь привлечь новых участников
13. Пробный пост.
Графиня отложила в сторону очередное письмо из редакции.
-Это будет сложно, - сказала Долорес скорее себе. - Граф Фантомхайв из тех, кого нелегко разговорить...Но редакции необходимо, чтобы я написала о нем...Наследник огромного состояния, выживший после того ужасного пожара (графиня передернулась от воспоминаний), последний из старинного рода...
Стоявшая рядом Катарина начала быстро жестикулировать
-Да ты права...Это будет очень интересно...Пора вспомнить уроки живописи...

0

4

1 Сиэль
2 Фантонхайв
3 18(в реале)по аниме(16)
4 Мужской
5 Стороживой пёс королевы имею фабрику фантом которая производит игрушки
6 из аниме
7 Мальчик невысокого роста, с короткими темными волосами. Глаза небесно-синего цвета, всю радужку правого глаза занимает пентаграмма-символ контракта, заключенного с демоном. Поэтому этот глаз чаще всего скрыт повязкой. Так же на спине, чуть пониже лопаток находится изображение какого-то знака. Мочки ушей проколоты, вставлены синие гвоздики. Одежда всегда хорошего качества и соответствует моде, принятой среди дворян, но порой из-за выполняемых заданий Сиэлю приходится переодеваться и в обычную для простых граждан.
Ему пришлось рано повзрослеть и научиться принимать решения. Не смотря на помощь демона, управление поместьем и бизнесом все-таки достаточно трудное занятие, но Сиэль с этим справляется. Да, и расследования - не самое подходящее занятие для ребенка его возраста.
Проснувшись немного раньше обычного, граф не спешил вставать. Неподвижно лежа под одеялом, он смотрел на то, как пробивается в комнату свет сквозь неплотно зашторенные окна. Уже скоро должен будет подойти дворецкий, его личный демон, ну а пока… Перевернувшись на спину, вспомнил вчерашний прием, проходивший в его поместье. Как и всегда было много людей, пресыщенные жизнью дворяне – «сливки» высшего света. Бессмысленные разговоры, шум, дым от сигарет и, как результат, болевшая утром голова. Но разве от затей Лизи можно отвертеться?
8 Граф Сиель Фантомхайв, потомок и наследник своих знаменитых предков, как их называют "Цепными псами королевы". В возрасте ~12 лет, в поместье у родителей произошел таинственный пожар, который унес жизни всех представителей семейства Фантомхайв. Таким образом, Сиель остался единственным наследником и главой семьи. Он заключил договор с Демоном и Себастьян служит ему, в обмен на душу Сиеля, правый глаз, это свидетельство о их связи.Он не глуп, считает людей своими пешками и руководит ими. В какую бы ситуацию Сиель не попал, Себастьян найдет его благодаря их метки. Сиель поглощен местью и это все, о чем он мечтает.
9 Очень сложный иногда не понятливый редко улыбаеться серьёзен любит играть в шахматы и другие игры
10 ты мой дворецкий
11 Каждый день
12 о форуме узнал от тебя себастьян да по вазможности буду привлекать новых участников
13 -Себастьян,как ты думаешь,как всё прошло?
-Прекрасно,мой господин.Всем весело,гости довольны праздником.Я слышал,как некоторые шептались о том,что никогда не присутствовали на более грандиозном балу.
-Вот как?Тогда я полностью удовлетворён.Кажется,никто даже не заметил,что я не слишком хорошо себя чуствую.
-Господин,всё так плохо?
-Нет,хотя нога всё ещё сильно меня беспокоит.Врач обещал,что всё пройдёт через неделю,если я буду соблюдать его указания.
-Вы имеете в виду постельный режим и ежедневные прикладки?Я всё же продолжаю утверждать,что вам не стоило сегодня вставать и вообще...
-Прекрати!Ты же знаешь:на репутации семьи Фантомхайв не должно быть ни пятнышка.И если я как глава семьи должен присутствовать на каком-либо балу,я буду на нём присутствовать.Сейчас от тебя требуется сказать только одно.
-Да,мой господин.

0

5

1. Имя
Nate

2. Фамилия
River

3. Возраст
22 года

4. Пол
Женский

5. Вид деятельности
Работает служанкой.В прошлом преступница.

6. Персонаж из аниме или выдуман?
Выдуман

7. Внешность
Острые черты лица.Привлекательная внешность.Блондинка.Стройная фигура.Высокого роста.Любит деловую одежду. Платье чёрно белое или просто чёрное.На торжественный день платье чёрно красное.

8. Биография
Воспитывалась в приюте. Единственный родной человек был Ватари. Ватари был богат и когда Найт исполнилось 10, увёз её в своё поместье. Там она жила до 16 лет,вскоре Ватири убили. Так как он возглавлял преступную организацию, пострадал во время исполнения очередной миссии. Девочка была подавлена.Осталась в огромном поместье одна...Вскоре убийцы Ватари нашли этот дом и решили избавиться от Найт. Но она смогла сбежать...Прихватив с собой фотографию Ватари. В 19 лет она устроилась работать служанкой. Однажды после очередного рабочего дня девушка зашла в своё временное жилище и получилось так что уранила рамку с фотографией Ватари. Но за фотографией была какая то бумажка.Найт подняла и прочла содержимое,оказалось что владение преступной организации Ватари принадлежало девушке. Там же на бумажке были адреса членов организации,девушка собрала всех вступающих и продолжила дело Ватари. Она совершила множество преступлений, но пришлось всё это дело закрывать...Болшую часть организации убили.Найт закрыла организацию и ушла работать служанкой,выбрала самую безобидную профессию и сейчас скрывает своё прошлое от всех.

9. Характер
Неустойчивость. Непостоянность. Рациональность и размеренность. Некоторая непоследовательность в действиях.  Однако, иногда может проявлять себя, как эгоистка, думающая только о себе. Хорошие задатки, которые нужно развивать. Такому человеку, в принципе, не так важно мнение окружающих о себе. Она знает себе цену. Её лучше просто так не трогать. Живет по принципу око за око, зуб за зуб. Желание заполнить своей персоной, жизни близких людей. Спокойно относится к деньгам. Сильный тип нервной системы. Навязчивые сексуальные фантазии. Любовь к силе. Открытость и бескорыстность.

10. Связь с вами
tiadaima@qip.ru

11. Как часто будете появляться?
Могу каждый день.Будет скучно - буду реже...Хотя если сессия то сами понимаете.

12. Как узнали об этом форуме? Будете рекламировать наш форум?
Увидела на странице одного человека.Буду.

13. Пробный пост.
Одиночество обычно располагает к размышлениям. О жизни и смерти, любви и ненависти. О тех, кто рядом, и кого с нами уже нет. На какие-то совершенно абстрактные, отвлеченные темы и об обычных насущных проблемах любого человека. Пожалуй, именно поэтому Найт и предпочитала шумные компании и полную загрузку работой. Чтобы обо всем это думать как можно меньше. Правда, ей это мало помогало в общем-то.
Так или иначе, а сейчас можно было наконец подумать и разобраться в самом себе. Результаты этих разбирательств, мягко говоря, не утешали.
Белокурая леди устало опустилась на лавку и уперлась локтями в колени. Обхватил голову ладонями, запустив пальцы в белые прядки. Господи, кто бы знал, как у неё дико болела голова. Сказывался недосып, вызванный, в свою очередь, кошмарами.
Не скажешь даже, что настолько легкомысленную и беззаботную девушку может терзать что-то. Да Найт и старалась так выглядеть. Она не хотела вызывать подозрения у посторонних… и волновать близких.
"Мало мне этого ужаса наяву... так теперь это еще и снится."
Сны были довольно рваными и смутными, но суть их Найт понимала. Крики и звуки ломающихся при падении с высоты костей и рвущейся под когтями животных плоти, звучащие в абсолютной тишине, она запомнила очень хорошо. Пусть девушка старалась не смотреть, но уши она заткнуть не могла. Запомнила и собственную наигранную, насквозь фальшивую улыбку, пустой маской замирающую на лице в эти мгновения и звуки своего звонкого голоса, смех убийц Ватари и ощущение собственной беспомощности. И общее впечатление от всего этого - липкое, мерзкое ощущение презрения к себе и панического ужаса.

0

6

1. Имя
Грелль

2. Фамилия

Сатклифф

3. Возраст

это не корректный вопрос для жнеца

4. Пол

мужской

5. Вид деятельности

диспечер организации "Несущие смерть"

6. Персонаж из аниме или выдуман?

из аниме

7. Внешность ("Смотри аватар" не принимается)

Хм…Начну с чудесной и неповторимой голове сего чудного создания…Голова не большая, не маленькая. Лицо довольно узкое, черты все тонки и остры. Глаза светло-зеленые, красивой формы, обрамленные пышными ресницами. Тонкие длинные брови так прыгают вверх- вниз, отчего сразу меняется выражение лица. Но чаще всего его мордочка такая невинная, такая наивно-добрая, что, с одной стороны смешно, а с другой, так кавайно!Нос у него прямой, не очень длинный. Губы невероятно широкие, часто растянутые в несколько сумашедшую улыбочку. «Хорошо смеется тот, у кого смеялка шире» - это точно про Грелля! А зубы у него…Вот что значит грызть гранит науки!Волосы у этого Жнеца длинные, ярко-красного цвета. На голове немного волос покороче, торчащих в разные стороны и создающие «художественный» шухер. А остальные волосы кажутся довольно аккуратными и причесанными.
Ну, у Сатклиффа не только голова есть, да-да. Грелль парень высокий, стройный. Довольно длинные ноги и недюжинная скорость в них, я вам скажу. Достаточно силен, что бы повсюду таскать с собой бензопилу и пилить ею все подряд(даже Себастьяна!), причем умудряясь не задеть самого себя!Имеет пристрастие ко всему красному – одежде, крови…И даже поверх обычного милого костюмчика того времени – жилетки, брюк, галстука и белой рубашки – носит ярко-алый плащ, принадлежащий когда-то Мадам Рэд.


8. Биография (Как можно подробней описываем биографию...)

Ходячее безобразие, публичная непристойность и сам себе рассадник неадеквата. Неизвестно как происходит процесс становления жнецами, так что опустим этот момент. Известно, что Грелль... работает. И весьма усердно. Ну, когда дело доходит до расчлененки. Может даже так втянуться в процесс, что и забудет изначальную цель. Видно, что к работе Шинигами подходит с душой. Как и к любому другому делу. Если и «свершать» что-то – то феерично. И не важно, что именно... убирается ли он, заполняет ли отчеты, скучает – все ярко, эффектно, незабываемо. И всегда все окрашено в красный…
Ночами Сатклифф носится по крышам, сеет смерть то там, то тут, стараясь не вспоминать, что утром его ждет - привычная рутина, дурацкие отчеты, сердитое начальство и чрезмерно буйный кохай. 
Собственно, случилось так, что пролетая над ночным Лондоном Грелль стал невольным свидетелем расправы над мерзкой шлюхой (бездарная падшая женщина... фырк-фырк, волны презрения…у любого нормального человека, но не у Грелля, упаси Ками). А поскольку особой любви к данному слою населения Сатклифф не питал... И вот, он уже хохочет, забравшись на высокую башню. Длинные, красные как кровь волосы - развиваются на ветру, губы растянуты в шальной улыбке, очки безумно поблескивают в ночи, глаза горячт недобрым огнем…
...
Ах, Мадам! Прекрасная Мадам! Испуганная, потерянная, запутавшаяся душонка. Она, как никто другой, подходила на роль возлюбленной Красного Жнеца. Грелль опускался вместе с ней, раз за разом. Восхищенный своей женщиной. Ее красными (как у него самого) мягкими волосами, ее алыми чувственными губами, ее темными глазами с легкой безуменкой. Он носился с ней, как с величайшим сокровищем. Он подчинялся ей, он убивал вместе с ней, целовал ноги и эти красные, словно кровь, волосы. Играл непутевого дворецкого, серенького, бледного и блеклого. Незаметного на фоне восхитительной Мадам Ред. Даже скорее... Грелль сам был ее фоном.  Никто и не подозревал, что за этой прекрасной игрой скрывается такое…чудо. Он казался жалким, слабым, неуклюжим, и еще и пытавшимся покончить собой(что, конечно, не принесло бы результатов, ведь он…не человек)
Но! Любовь прошла, завяли помидоры. Не долго жнец баловался со смертной. Одно неверное движение – и все. Возлюбленная падает замертво на мостовую, убитая разочарованным Жнецом. Он сделал без сожаления, без грусти. Она сильно разочаровала его. За что и поплатилась. Своей жизнью.(не говоря уже о плащике Х). Грелль брезгливо стряхивает капли крови с пилы и просматривает пленку драматичных воспоминаний Мадам, ни сколько не заботясь о том, что мальчишка Фантомхайв и его верный слуга – явно не довольны такой развязкой событий.
Ну, черт с ней, с Мадам. Себас-тян – будет новой любовью Грэлла. Красивый, интересный, опасный. Кроваво-прекрасное сражение, они взмывают в небеса. Крыша… Эти слова, произнесенные им – «Я хочу от тебя детей!» - кажутся абсолютно неуместными, но они окрываают нам новую черту этого Красного Дворецкого. Но, ох уж это чудо-техники! Пила отказывает в самый ответственный момент(пусть и по вине Себастьянчика, но это не так важно Х) и красноволосая актриса получает в табло. И не раз. И не два.
Побитый демоном, Сатклифф молит о пощаде. Вдруг, откуда ни возьмись... появляется вечно суровое начальство. Вопреки всем ожиданиям – Уильям, черт его дери, Т. Спирс добивает и без того покоцанного диспетчера и за волосы утаскивает с поля боя (предварительно обменявшись любезностями с демоном).
Далее Грелль в манге не появляется, зато светится в анимешных филлерах и с каждой последующей серией становится все вульгарней и вульгарней. И весьма забавляет нас, дорогие друзья)
Тут вам и ножнички за место пилы (предположительно следующим оружием будет – Терка Смерти). И мини-шортики стянутые с мальчиков-сектантов. И обжимашечки с Себас-тяном... И косплей Гробовщика – туда же.
Так что... до кучи Грелля разного и с прибабахами. Под конец, в окружении начальственных клонов он кромсает злые души, не забывая в процессе почирикать с Гробовщиком о жизни тяжелой.  Причем кромсает ни чем иным, а собсвенной бензопилой – великодушно возращенной Уиллом!

9. Характер (Тоже описываем подробно. Вам за этого персонажа еще играть.)

Характер? Оо. Первое, и самое главное – Грелль страдает каким-то психическим расстройством, а потому неравнодушен к мужчинам. Короче говоря – яойщик он Х) И не скрывает этого, показывает, абсолютно не стесняясь. Беспардонный, но иногда довольно трусливый парень производит впечатление сумашедшего. В самом начале вобще изображал неумеху-дворецкого, который, к тому же, пытался покончить с собой.
Но это было давно…Сейчас Грелль буквально преобразился – став сильным, невероятным Жнецом. То бишь, явил свою истинную сущность. Жесток, но крайне каваен, когда дело касается красивых парней.(хороший тому пример Себастьян, ну, и Гробовщик Х) Абсолютно дикий, неуправляемый(только Уилла он может послушатся), при этом довольно забавный.

10. Связь с вами (ЛС не принимается )

ээ.....аська - 3680585020. мыло  + скайп..но увы микрофон сдох(

11. Как часто будете появляться?

каждый день

12. Как узнали об этом форуме? Будете рекламировать наш форум?

дааа)))как? хм.....посмотрел ссылочку у Себас-чана)

13. Пробный пост.

Как-то странно...с некоторых пор я начал работать.Сегодня в очередной раз пришел к Уллу с отчетом и был очень удивлен его словами- Вы хорошо потрудились деспечер можите отдохнуть- а это означало выходной. Возможно раньше я бы этому обрадывался,но по скольку я взялся за голову выходной меня не особо прильщял. Зная что все равно буду без дела шататься по городу собрал пару пленок жизни,заглянул в лавку к гробовщику,но не застав его на месте решил пойти в парк и написать отчет Ти Спирсу. Дойдя до парка мне не понравилась ни одна лавочка и я уселся в тень под деревом ,что бы ни кто не мешал. Составляя отчет я уснул и проснулся только к закату. Быстренько дописав убрал его(отчет) во внутренный карман плаща и со спокойной душей решил прогулять чуток по парку,а после заскочить в Библиотеку жнецов. "Странно,что на закате ни кого тут нет"- подумал я.Уже почти дойдя до выхода из парка я увидел две фигуры идущие мне на встречу. Через несколько метров я узнал их, это был Сиэль и Себастьян. Новерное Сиэль был в городе по делам и перед тем как отправиться домой решил тоже прогуляться.

0

7

1. Имя- Мэйлин

2. Фамилия- Ли

3. Возраст-18

4. Пол-женский

5. Вид деятельности- горничная в поместьи Фантомхайв (киллер)

6. Персонаж из аниме или выдуман?-персонаж из аниме

7. Внешность - неуклюжая девушка, работает горничной в поместье Сиэля. Носит очки, хотя и без них она прекрасно видит. Роста небольшого, розового цвета волосы,всегда спотыкается и все роняет за что ей часто попадает от Себастьяна.

8. Биография - Мейлин Ли девушка работавшая киллером наемником до того как ее нашел Себастьян Михаэлис и нанял на работу горничной в поместье Фантомхайв. В данный момент живет вместе с садовником Финни и поваром Бардом в поместье юного графа.Защищая его и поместье в случаи нападения.В остальное же время ведет работу горничной, неуклюжая, вечно  все роняющая в огромных очках,но если дело касается защиты графа становится хладнокровной убийцей и метким стрелком.Прошлая жизнь ее неизвестна. Но возможно предположить что росла она в бедной семье.От чего была вынуждена учиться защищать себя. Возможно в этом и кроется причина ее профессии киллера.
9. Характер - милая скромная девушка котоая вздыхает п Себастьяну, постояннокранеет как только тот появляется на гаризонте,непоседлива очень часто попадает в неприятности.Трудолюбива делает се что ей прикажут не факт что у нее все получается как нужноно она старается. Очень переживает о своих неудачах. Наивная.

10. Связь с вами - 8 981 710 20 25,
http://vkontakte.ru/id44447986
11. Как часто будете появляться?
часто
12. Как узнали об этом форуме? Будете рекламировать наш форум?
в контакте

13. Пробный пост.
Девушка шла по коридорам поместья неся очередную коробку с сервизом. Ксо если не потороплюсь Себастьян опять на меня на орёт.Она понеслась на все скорости по коридорам поместья, но как всегда запутавшись в подолах своего платья горничной споткнулась и оправилась в продолжительный полет выронив коробки из рук. Она уже готовилась встретиться лицом с полом, но дворецкий так во время появившийся в нужном месте в нужное время поймал девушку одной рукой прижав ее к себе от чего Мэйлин покраснела как вареный рак, в тоже время он исхитрился поймать коробки с хрупким сервизом.
Сколько раз я говорил не бегать по поместью?недовольно и с укором произнес Себастьян смерив девушку взглядом.
Пойди лучше помоги остальнымобреченно вздохнул.
Д.да Себастьян сан заикаясь отчиканила горничная и поспешила удалится выполнять приказ. В скором времени Мэйлин была перед входом на кухню.Интересно чем Там Финиан и Бард занятыиз раздумий горничную вывел громкий хлопок, было похоже что на кухне кто то что то взорвал и чувствительный носик девушки заполнил запах горелого мяса.
Что здесь происходит!? Бард ты опять игрался с огнеметом? с укором спросила горничная своего друга разглядывая его с ног до головы и последствия его опытов над едой. На что последний смог произнести только что  то не членораздельноеЭэ..ну..я..я пытался приготовить мясо к обеду. Я не знал что он взорвется. Оправдывался повар.Ааа....крик горничной пронеся по всему поместью.Себастьян же из нас отбивную сделает, и все изза твоих глупых шуток Бард!негодавала девушка.Так решено. Я сейчас же помчусь на рынок за свежими продуктами, а ты бегом убирай все что натворил!девушка пригрозила ему метлой и убежала исполнять задуманное.

Отредактировано Мэйлин (Сегодня 17:21:42)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji » Главное » Принятые анкеты