Kuroshitsuji

Объявление

Это ролевая по аниме Темный дворецкий.Срочно требуются персонажи.Заходите,читайте,занимайте роли.Куча свободных ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji » Главное » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя

2. Фамилия

3. Возраст

4. Пол

5. Вид деятельности

6. Персонаж из аниме или выдуман?

7. Внешность ("Смотри аватар" не принимается)

8. Биография (Как можно подробней описываем биографию...)

9. Характер (Тоже описываем подробно. Вам за этого персонажа еще играть.)

10. Связь с вами (ЛС не принимается )

11. Как часто будете появляться?

12. Как узнали об этом форуме? Будете рекламировать наш форум?

13. Пробный пост.

0

2

1. Конэ-Эль Арракактур Аарон Аллор
2. Морриган Лоурен-Вивьен Шанодеэль
3. 429 лет
4. М.
5. Демон
6. Перс свой
7. Внешность ("Смотри аватар" не принимается)
Белые прямые волосы обычно собранные в хвост редко распущенные, серо-голубые глаза... лицо весьма симпатичное но не смазливое на левой щеке имеется рубец оставленный когтем... Рост 184 см носит чёрные туфли белую рубашку коженые чёрные штаны... Длинные ухоженые ногти на руках обычно покрытые бесцветным лаком
8. Конэ-Эль родился в седьмом круге ада трижды был призван служил Императрице Екатерине 1, потом служил  весьма известным людям... Обычно проводит время за курением трубки ну и служению хозяину или хозяйке... ( Свободный )
Последние семь лет провёл на земле его хозяином был достаточно известный политик который хотел с помощью демонической силы добиться успеха...  В итоге у него это всё и было но тут в его жизнь вмешался " несчастный случай " Виде договора который он подписал... Потом Конэ-Эль был свободен и занялся поэзией, написав четыре книги поэзии наглым образом начал искать себе того кому он может понадобиться ну вот досих пор пока в поисках.
9. Характер (Тоже описываем подробно. Вам за этого персонажа еще играть.)
Характер весьма спокойный редко выходит из себя всегда готов выслушать посоветовать.. Любит кровь любит убивать во имя хозяина.. исполняет приказы молча не пререкаясь.. Обычно смотрит на людей не моргая, если что-то не нравится изгибает брови дугой а губы поджимает... Вердные привычки: Курение трубки барабанить ногтями по любой поверхности.
10. Связь с вами (ЛС не принимается )
425780200 ( Аська ) 89117444746 телефон http://vkontakte.ru/id1131056 Хватит?
11. Как часто будете появляться?
Как смогу.
12. Как узнали об этом форуме? Будете рекламировать наш форум?
Да есть тут кое кто кто привёл )
13. Пробный пост.
Конэ-Эль сидел на крыше какого то дома смотря в небо покуривая трубку не очём не думая, Когда его размышления о вечности прервали женские всхлипы где то на этой же крыше. Конэ решил проверить кто же это прервал его думы. Он поднялся с крыши, на которой до того сидел и пошёл на разведку пройдя до маленького окшка на чердак и завернув за него он увидел девушку в грязном порваном но при это узнаваемом по дороговизне платье.
-Что столь юная леди делает в столь странном месте ещё и плачет? Его теноровый голос окутывал девушку она отвелклась от своих слёз и дрожащим голосом ответила.
-Меня изнасиловали я спряталась здесь потому что мои родители выкинули меня за то что я их не послушала и встречалась с этим не достоиным молодым человеком! Её голос дрожал в нём было столько боли то что демон решил в коитовеки сделать доброе дело. Он протянул руку пказывая намёк на то что бы девушка поднималась. Девушка взяла незнокомца за руку. Он нежно но сильно поднял её на ноги и тихо сказал!
-Пойдёмте я помирю вас сродителями и не спорте они же там с ума сходят!
Почему то девушка не решилась спорить с ним они спустились с крыши и она повела его до поместья родителей.
Она держала его руку так сильно то что не будь она обычным человеком то он бы подумал то что она просто демон. Но увы она не демон она лишь напуганая девушка подумал он... Они шли по улице и молчали и обоим это молчание не мешало... они дошли до парка через который они должны были пройти к поместью её родителей. Девушка остановилась подняла голову и спросила его.
-Кто вы? Почему я вас послушалась? Зачем вы здесь? Вас послали за мной мои родители... Он вздохнул в голове пролетела мысль. Да она обычный человек столько вопросов и всё как всегда он ответит честно она посмеётся.. Но он не любил лгать поэтому улыбнувшись самой безобидной улыбкой он сказал.
-Меня зовут Конэ-Эль я демон меня не посылали ваши родители. ну и покуда вы помните это вы помешали мне созерцать небо и курить трубку а не я вам. Она испуганно сжала его руку.
-Вы шутите? как же вы можите быть демон ведь они уродливы??? На его губах проскачила мимолётняя горькая ухмылка но он ей задал вопрос.
-А вы когда нибудь видели живого демона? Нет! Я так и знал. Не беритесь судить о том кому каким быть порой люди ужаснее нас демонов... Ну всё уже поздно нам пора идёмте....
Это встреча была их первой и последней Подумалось ему. А то что то я привязался к ней.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОН ДЕМОН... НЕТ ОН ШУТИТ... А МОЖЕТ ОН НЕ ШУТИТ??? ПОЧЕМУ ЖЕ Я НЕ ВЫРВУ РУКУ И НЕ УБЕГУ???
В голове девушки метались мысли она боялась его и одновременно доверяла ему.... Ну вот они и прошли через парк он галантно поклонился девушки указывая на ворота родного дома.
-Вас там ждут! Мне там делать нечего. Прощайте юная госпожа...
Он не дал ей ничего сказать распахнул ворота движением руки и испарился в ночи как будто его никогда и не было.

Отредактировано Allor_Morrigan (2010-07-25 17:45:42)

0

3

В основном анкета не плохая,но я попросил бы увеличить ваш пост,и биографию героя.

0

4

Надеюсь вам этого хватит

0

5

принят

0

6

1. Крэру или Ру(моё выдуманое имя)
2. Нету...

3. 16

4. женский

5. Демон

6. Из аниме

7. Как девушка- волосы коричневые....глаза красные(всегда красные)
Когда демон- Вся в черном...волосы бардовые...глаза красные...

8. Если по подробнее- В детстве Крэру украли....и она стала демоном..В детсве Ру приказали добраться до сердца Мифо..но она сбежала...Тогда её  папа сказал воронам что бы ониубили Крэру. Принц Мифо спас Крэру и спросил кто она. Именно принц Мифо заточил её отца в башню...птому Крэруазала что она не демон...дело осталось за малым...прумать себе имя...Крэру думала не долго..."Кре...ру...ру - я Ру" Сказала она принцу...с того момента Крэру забыла о том что она демон. Ру боялась что Мифо начнут возщать сколки серца...ведь тогда отец Крэру заберёт сердце Мифо. Вскоре так всё и случилось...Появилась принцесса Тютю и начала возвращать сердце принцу...Крэру не давала возможности вернуть принцу сердце...но когда поняла что Мифо уйдёт к Тютю...Крэру взяла осколок сердца Мифо и омбыла его в своей крови...потом вернула  его Мифо...
После этого Мифо стал перераждатся и совсем стал демоном. Крэру видела что она сделала с Мифо...она не хотела этого...но тут пришла Тютю(Тютю это ангел) и сказала что вернёт Мифо сердце и он возможно станет преждним...Крэру умоляла Тютю до последнего не делать эого..но безполезно..."Я не дам вернуть Тютю последние осколки серца" Таки были слова Крэру. В конце она согласилась с Тютю и Мифо вернулись все его осколки сердца...Но никаких результатов..в конце концов...из в этот же миг появился папа Крэру..он потребовал что бы та отдала ему сердце принца...Но Ру не согласилась...Принц решил отдать по собственной воле сердце...но Крэру его спасла...и попала в глубины отчаинея.
Папа Крэру сказал что пока не вернёться  к принцу последний осколок все люди будут демонами...Тютю вернула Мифо последний осколок и исчезла. Мифо спас Ру...опустился на глубины отчаинея и зобрал её оттуда...и уничтожил папу Крэру. Потом принц уехал...а Крэру осталаь одна...без друзей...с того момента она демон....хоть и пытаца это забыть...
9. Характер у Крэру всегда был плохим- сама Крэру пофигистка..вспыльчивая но иногда и обрая девушка....

10. Емеил, В контате..Скаип.

11. Каждую минуту...

12. Нашла....да

13. Пробный пост.

Отредактировано Крэру (2010-03-20 22:46:17)

0

7

О_О

0

8

Что? -_-

0

9

а пост где? :D

0

10

где-то

0

11

:huh:

0

12

Что то не так?
-_-*

0

13

э.......этот вопрос лучше Себасу задай)

0

14

Но его нет..когда появица ,тогда задам...

0

15

какой вопрос?

0

16

да вот...что не так в май анкете?

0

17

1. Дорсель
2. Кейнс (Кайнз)
3. 21
4. Мужской
5. Кукольник, по совместительству шарманщик.
6. Из аниме
7. Высокий статный юноша, облаченный в подобие мундира гвардейца, только синего цвета. Волосы короткие, рыжие и слегка топорщащиеся в разные стороны. Только две прямые пряди спадают по обеим сторонам лица. Из-под полей черного цилиндра перьями выглядывает ассиметричная чёлка. Глаза насыщенного сиреневого цвета, подчеркнуты ярким макияжем, но напоминают стеклянные глаза покойника. Они и метка в виде лилии на лице – первое, что бросается при взгляде. К слову, взгляд у него обычно безжизненный, хотя мимика развита превосходно, как у артиста. Черты лица очень правильные, кукольные. Все суставы заменяют гладкие деревянные шарниры, которые полностью скрывает одежда.
8. Дорсель Кейнс родился и вырос в Ноттингеме в семье банкира. Отец всегда желал видеть сына таким же, как и он сам, но Дор с детства предпочитал деньгам и бумагам искусство. Из-за различия взглядов случались частые скандалы, которые не в состоянии были унять ни мать, ни сестра. Напряжение в семье становилось невыносимым и поэтому Дорсель перебрался в Лондон как только ему исполнилось восемнадцать лет. Там он подрабатывал во время ярмарок игрой на музыкальных инструментах и показами миниатюрных кукольных спектаклей. Последние пользовались успехом.
Примерно через два года, более-менее обосновавшись, Кейнс арендовал небольшой магазинчик в сквере, где занялся продажей игрушек и некоторых предметов искусства. Изредка на прилавки попадал даже антиквариат. Но с наступлением полного совершеннолетия лишился души (может продал, может выдрали с корнем без спроса - история умалчивает). Спустя пять лет в его тело вселили новую душу, примерно тогда же упомянутое тело постепенно превратилось в кукольное. Ни живой, ни мертвец, всего лишь марионетка с отобранной волей в чужих руках. Прошлые умения и навыки послужили оружием в нынешней специализации: Дор стал превращать людей в марионеток, завлекая их звуками шарманки и управляя песней. Исчезновения маленьких девочек возбудили дело в Скотланд-Ярде. По поручению королевы этим занялся граф Фантомхайв. Желание разобраться в непонятках подкрепило исчезновение Лиззи, которая была то ли приманкой, то ли "одной из многих". Её, разумеется спасли, а кукольник и его марионетки были повержены из-за отвлеченного внимания самого Кейнса.
9.Сплошное недоразумение из дерева. Ничего не чувствует, ибо просто не может. Но помнит все прелести жизни и очень по ним скучает (элементарно по банальному сну). Поэтому часто пребывает в апатичной меланхолии, что соответствующим образом влияет на характер кукольника. Внешне улыбчивый, он постоянно холоден к окружающему его миру. Не смотря на понимание всего и всех, не смотря на печаль по утерянной жизни, Кейнс никогда не придет на помощь нуждающемуся в ней человеку и не заступится. Единственное, чем он дорожит, - это его марионетки, его хозяин-куловод и его шарманка. Ценитель искусства (особенно, приводящего к смерти) и фанат любого проявления музыки, которая приводит его разум в состояние эйфории.
Любит - ночное небо, марионеток и петь по утрам в ванной.
Не любит - черезмерную покорность.
Страхи - закончить жизнь поленом в камине.
10. Мой майл: Pocketbudd@mail.ru
11. 3-4 раза в неделю, в школьные каникулы почти все дни, почти во все воскресенья.
12. Нашла в поисковике. Возможно.
13. Кейнс сидел у себя в лавке и делал очередную марионетку. Похоже, сегодня никто не зайдет...-подумал он и стал запирать магазин. Кукольник посмотрел в окно на темную улицу. Дорсель вздохнул.

Отредактировано Дорсель Кейнс (2012-01-02 12:18:00)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji » Главное » Анкета