Kuroshitsuji

Объявление

Это ролевая по аниме Темный дворецкий.Срочно требуются персонажи.Заходите,читайте,занимайте роли.Куча свободных ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji » Поместье семьи Фантомхайф » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так приятно вечерами сидеть у камина.Когда на улице правит зима.а в доме так тепло.

0

2

- Рад вас видеть : низким голосом сказал демон.Пропуская даму вперед.
- Если вы к графу, то хочу вас немного огорчить, он пока сильно занят. Но как его верный дворецкий и слуга, я могу исполнить то, зачем вы сюда пожаловали: продолжал демон.
Себастьян окинул внешний вид графини, и усадил ее в, кресло подал, чашку с английским чаем.
- Пока можете отдохнуть, вы наверняка устали, почему бы не дать себе немного прийти в чувства с поездки. Я уверен, что вам она не помешает: промолвил еле слышным голосом на ухо даме. После, демон посмотрев на часы, сел напротив графини.

0

3

Долорес была в шоке. Не может быть, - подумала она, - это невозможно. Сидевший напротив нее человек был точной копией...ее покойного мужа. Неужели это и есть тот самый дворецкий? - подумала она. - Не знай я этого, решила бы, что это граф собственной персоной.
Мысли роились у нее в голове опережая друг друга. Графиня приложила руку ко лбу и закрыла глаза, решив, что ей только показалось.
Когда она открыла глаза, то увидела, что человек, сидевший напротив, не изменился.
- Патрик, это ты? - вырвалось у нее.

0

4

Дворецкий посмотрел на графиню.
-Леди Дорлес, вам плохо?: спросил Себастьян. Демон взял стакан с водой и налил туда воду. После чего подошел к леди и протянул стакан с водой.
-Вот возьмите, вам должно стать лучше. Он сел рядом с графиней Дорлес и внимательно посмотрел на нее. После чего прикоснулся рукой к ее лбу.
-Вам следует отдохнуть. Если вы желаете,  я мог бы доставить вас в ваше поместье: сказал дворецкий.
Себастьян поднялся с дивана, внимательно посмотрел на леди.

0

5

Долорес слабыми руками взяла стакан с водой.
-Спасибо, - только и сумела сказать она. Когда дворецкий коснулся рукой ее лба,  тело словно пронзила молния. Рука была холодной, но лицо пылало, особенно скрытая вуалью часть.
-Простите, но я все еще не знаю вашего имени...
Кто все-таки этот дворецкий, - не покидала ее навязчивая мысль.
Его взгляд буквально пронизывал насквозь, было ощущение, что он видит все, даже самое сокровенное...Невольно Долорес поправила вуаль на лице...
Предложение поехать в поместье было воспринято с некоторой долей радости:В родной обстановке граф будет разговорчивее...А пока попытаюсь поговорить о графе с его слугой...
-Вы давно служите у графа? - первое что спросила графиня.
От этого будут зависеть мои вопросы к нему...

Отредактировано Dorothey Paols (2010-01-27 14:47:58)

0

6

Дворецкий посмотрел на леди. После на его лице появилась милая улыбка, он внимательно смотрел в глаза графини, сидевшей перед ним.
-Я забыл представиться, мое имя Себастьян Михаэлис: ответил он. Демон поклонился леди, как того следовало по этикету.
-В данный момент господина нет на месте, но он я уверен в скором прибудет обратно. Своему хозяину я служу около двух лет. За все это время я исполнил не один его приказ. А вы что-то хотели у него спросить? Если да, то я мог бы ответить на ваши вопросы сам. Если нет, то вам придется очень долго его ждать. Поверьте мне,  я смогу ответить на любой поставленный вами вопрос, так как я знаю о хозяине все, даже то чем он дышит: закончил он.
После Себастьян взял чашку и налил туда ароматного чая, протянул его милой графине. После чего решительно спросил : А что вы можете о себе поведать,  милая графиня?

0

7

Долорес не хотела распространяться о себе, но взгляд Себастьяна, казалось, лишал ее воли. Сама не зная почему, она начала говорить о себе.
-Что я могу сказать, дорогой Себастьян? Я вдова графа Патрика Паолса, погибшего год назад во время пожара. Сейчас живу одна в своем лондонском доме....
Что на меня нашло? почему я говорю это почти незнакомому человеку, - пронеслась мысль, но Долорес продолжала говорить.
- В свете бываю редко, но всегда стараюсь быть в курсе последних событий, - продолжала откровенничать графиня. - Я слышала, что и юный граф не особо жалует светские приемы. Но почему? В его возрасте всегда стремятся к веселью...
Игра началась, - отметила Долорес. - Можно и не ждать графа, а расспросить его дворецкого Себастьяна...Если он не раскусит меня прежде. Слишком уж цепкий у него взгляд.
- Благодарю вас, Себастьян, - графиня приняла от дворецкого чашку чая и мило улыбнулась.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji » Поместье семьи Фантомхайф » Гостинная